Наш новый менеджер по контенту и маркетингу — Лена СОХАР
09.08.2019

Наш новый менеджер по контенту и маркетингу — Лена СОХАР

Лена родилась в солнечном городе Омске, где закончила среднюю школу и детскую школу искусств. И, самым логичным образом, поступила на обучение в Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (знаменитая «Корабелка») по специальности «Кораблестроение и техническая эксплуатация судов и судового оборудования». Действительно, куда еще податься молодой сибирячке с художественными наклонностями? На данном этапе является одним из лучших студентов на своем потоке.

В Проектном бюро TOTBEREG Communications и Московском «Центре иммерсивных технологий» (VR-Centre) Лена будет отвечать за наполнение наших онлайн-ресурсов, а также за SMM и продвижение проектов TOTBEREG и VR-Cеntre в Сети.

Лена увлекается IT-технологиями, 3D-моделированием, рисованием и живописью в разных техниках, изучает различные проекты, связанные с судостроением. Любит долгие прогулки, путешествия и свою «Корабелку».

Мы приветствуем Лену в команде и уверены, что имидж наших проектов с Сети всегда будет прибывать выше любой ватерлинии. Добро пожаловать на борт, корабел!